Как защитить свою конфиденциальность перед МФО, которые звонят 3-им лицам?

• г. Казань

У меня задолженность перед МФО, имеет ли право МФО звонить 3-им лицам не указанным в анкете? И откуда они могут узнать номера телефонов моих родственников?

Ответы на вопрос (1):

Это нарушение действующего законодательства. Направьте отзыв. Можете пожаловаться в ФССП.