Какова процедура увольнения и исключения из списков воинской части военнослужащего, имеющего служебное жилье в Мурманской области, но проживающего в другом регионе РФ?

• г. Североморск

Может ли командование уволить и исключить из списков личного состава воинской части военнослужащего, имеющего служебное жильё в Мурманской обл. (67,5 кв. м., состав семьи 4 человека), но избравшего место жительство в другом регионе РФ, после исключения из списков личного состава части. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Михаил. Командование может всё, но увольнение в этом случае незаконно.