Как найти хакера, который взломал мою страницу и украл данные?

• г. Воронеж

Мою страницу взломали, выложили паспортные данные, и ложную информацию о ребёнке, есть почта к которойпосле взлома привезли страницу, если я обращусь в следственный комитет, смогут ли они определить кто взломал?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в полицию. Следственный комитет не ведет такие дела. Не его статьи УК.

Здравствуйте, ст.137 УК РФ подследственна следственному комитету, туда и обращайтесь, могут определить.