Как выселить сожительницу бывшего мужа, который проживает в комнате у соседки в коммунальной квартире, но не дает контактов собственника?

• г. Санкт-Петербург

У соседки в коммунальной квартире в комнате проживает бывший муж, который может прописан по адресу, и его сожительница, которая не прописана в адресе, телефон собственника они не дают, как можно выселить сожительницу.

Ответы на вопрос (2):

Можно выселить сожительницу с согласия собственника.

Здравствуйте только с согласия собственника можно выселить.