Могу ли я развестись с мужем без возмещения средств после участия в программе по улучшению жилья?

• г. Ростов-на-Дону

Если я в браке учавствовала в прогремме по улучшению жилья и на всю семью выдали деньги и мы их уже использовали могу ли я развестись с мужем без возмещения средств?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Ну так а при чём тут возмещение если это социальная выплата надо конечно смотреть сам договор чтоб ответить.