8 800 505-92-64
90 юристов сейчас на сайте
1862консультаций за 24 часа
Alex®, г. Санкт-Петербург
Alex® Россия, г. Санкт-Петербург
07.10.2001 в 17:28
номер вопроса №20215
прочитан 19 раз

Где можно взять коментарии к Кзот?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 4 993 Личная консультация
    07.10.2001 18:10

    Вы можете приобрести комментарий к Кодексу законов о труде в любом книжном магазине, например, в "Доме книги". Раньше комментарии к кодексам РФ размещались в интернете по адресу www.leges.newmail.ru/main.htm . Но сейчас этот адрс не работает (может быть, временно).

    Понравился ответ? Поддержи юриста
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение