Я нарисовал в школьном туалете всякие надписи что может сделать школьный персонал или пдн мне 13 лет.

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте

поставят на учет в ПДН на 1 год.

Грозит учёт в пдн, родители будут возмещать ущерб.

Подсчитают ущерб и взыщут его с ваших родителей по суду + штрафик семье за неподобающее воспитание, вас на учёт в ПДН и КД и ЗП поставят.

Александр, ваши родители вместо того чтобы потратить деньги на вас будут платить за ваши художества. А вас поставят на учёт в ПДН что не лучшем образом отразиться в будущем. Подумайте может стоит рисовать на бумаге а не в общественном туалете?!