Скажите, приватизация заканчивается в марте.

• г. Москва

Скажите, приватизация заканчивается в марте. Что будет после этого, надо будет платить гос-ву большие деньги за найм площади, или какие права у нас останутся на жильё, так как прав на её продажу не останется.

Ответы на вопрос (5):

Ирина, не следует заниматься гаданием на кофейной гуще. Никто не знает, что придумает наше правительство.

На данный вопрос ответ будет очевидным только в марте

Советую приватизировать. Никому не не мешала личная собственность в Москве

Ирина, это не знает никто.

Здравствуйте, Ирина.

Сложно говорить однозначно. Законодатель сокращает сроки для того, чтобы желающих приватизировать увеличилось в несколько раз (некая махинация). Подобное было и с дачной амнистией. Тем не менее я советую не затягивать с приватизацией, чтобы потом не сожалеть.

Желаю Вам удачи.