Уто пишит Надзорную жалобу в Верховный суд по уголовному делу?

• г. Волгоград

Уто пишит Надзорную жалобу в Верховный суд по уголовному делу?

Ответы на вопрос (2):

За помощью в составлении жалобы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Спросить
Пожаловаться

Главу 48.1 УПК изучите.

Спросить
Пожаловаться

Мне периоически на мой номер телефона в ночное время суток, пишит смс с нецензурными словами, бывшая девушка моего мужа! Оскорбляя меня и ребенка! Как мне поступить чтобы хоть как то её наказать! Спасибо!

Постановлением президиума Кемеровского областного суда от 2 мая 2012 г было отказано в удовлетворении требований кассационной жалобы Шутова об отмене решения Новокузнецкого районного суда и апелляционного определения Кемеровского областного суда о взыскании с Шутова долга в сумме 230 тыс. руб Шутов будучи несогласным с указанным судебным актами, направил в ВС РФ надзорного жалобу на указанное постановление президиума Кемеровского областного суда. Со ссылкой на нормы ГПК РФ поясните, имеются ли основания для подачи надзорной жалобы данном случае.

Здравствуйте. Кто может помочь составить по уголовному делу надзорную жалобу. Уголовное дело несет в себе много эпизодов особо тяжких статей.

ГДЕ МОЖНО НАЙТИ ОТВЕТ ПИСАЛИ В ВЕРХОВНЫЙ СУД НАДЗОРНУЮ ЖАЛОБУ № 35-кф 16-324 в канцелярии сказали что вернули. Почему?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Подавали кассационную жалобу на приговор советского районного суда. Краевой суд оставил приговор в силе. Можно ли подавать надзорную жалобу сразу в верховный суд или необходимо сначала подать надзорную жалобу в президиум краевого суда?

Верховный суд отказл в рассмотрении касационной жалобы, куда писать дальше и могу ли я подать надзорную жалобу в верховный суд?

Так ли нужно подавать надзорную жалобу в уголовную коллегию надзорной инстанции ВС РФ?

2 экземпляра жалобы, 1 экземпляр суда первой инстанции, 1 экземпляр апелляционной инстанции, 1 экземпляр кассационного суда.

Человек находится в млс, была подана кассационная жалоба в областной суд, получен отказ в рассмотрении. Планировали подавать в Верховный суд надзорную жалобу, и одновременно подошло время подавать на УДО, как быть в этой ситуации? Можно ли подать в Верховный суд после выхода на удо?

Здравствуйте. Перефилекация по статья 228 часть 2 на ч.1 ст.228 кто может мне дать образец хоть какой нибудь если жидкий вид каннабиса (гашишное масло)28,411 а сухой остаток составило 2,511. помогите составить. И куда мне писать по месту отситски или верховный суд надзорную жалобу.

Копии всех инстанций или с синей печатью. Отправлять будет сын с коллонии. Говорят все по разному. Я хотела уточнить.

Мы подали кассационную жалобу по уголовному делу, верховный суд республики истреблять уголовное дело из суда первой и станции, может ли суд первой инстанции назначать судебное заседание когда материалы уголовного дела находятся в верховной суде.

Такая ситуация: мужа осудили по статья 161 часть 1,дали 2 года строгого режима (рецидив). На момент суда, я находилась в род. доме перед родами. Ребенок родился через неделю после суда. Написали надзорную жалобу на снижение срока в связи с наличием малолетнего ребёнка, пришел отказ. На момент написания жалобы мы в браке не состояли, на ребёнка было установлено отцовство. Можно ли подать надзорную жалобу в Верховный суд, необходимо ли мне, жене, писать что-либо в верховный суд-просьбу, обращение? На данный момент состоим в оф.браке (заключён в ИК).

Все инстанции прошел, остался верховный суд. На чье имя подавать в ВС РФ?1.В президиум ВС РФ.2.В судебную коллегию по гражданским делам.3.В верховный Суд РФ.

Сколько стоит госпошлина надзорной жалобы при иске 27000 руб. по гражданскому делу?

Когда последний срок подачи надзорной жалобы, если 1.мировой суд был 28.12.2018, 2. апелляционный был 12.03.2019, 3. кассационный 16.05.2019

Было решение суда, отказ в иске, 2.апелляционная жалоба в судебную коллегию областного суда,3) кассационная жалоба в президиум областного суда, определение отказ в передачу на рассмотрение в президиуме областного суда. Далее подавать в президиум Верховного суда-надзорную жалобу? Или в судебную коллегию ВС-кассационную жалобу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение