Когда устраивалась на работу объяснили что зарплата будет 10.

• г. Барнаул

Когда устраивалась на работу объяснили что зарплата будет 10. 000 рублей, устроилась 23 октября и дали первый аванс 15 ноября в размере одной тысячи рублей, стала спрашивать у тех с кем работаю, им также дают 15 числа по 2000 рублей и 22 числа по 3 тысячи рублей и ничего не объясняют при этом, текучка страшная, устраивалась на работу так как внук маленький и дочка не получает декретных, согласна была хоть на что но чтобы была зарплата и конечно не обман, не знаю как им смотреть в глаза. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

обращайтесь в суд!

Можно добиться только того, что записано в трудовом договоре.

Что указано в трудовом договоре, какая заработная плата???