Как приватизировать квартиру, если срок найма заканчивается в декабре?

• г. Брянск

У меня в декабре заканчивается срок найма жилья, я сирота, мне пришло письмо что мне за 3 месяца до конца найма нужно подать документы в администрацию. Могу ли я сейчас начать квартиру приватизировать не дожидаясь конца найма.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, необходимо ознакомление в договором соц. найма, но лучше подать заявление на приватизацию до истечения срока действия договора.