Кого затронет развод после займа - кто получит деньги за проданный дом?

• г. Псков

Что предпринять в ситуации. Сын проживал с матерью в квартире 2-х комнатной, женился, решили строить дом. Взяли кредит в банке, продали дом жены и квартиру матери для первого взноса. Не выплатив до конца кредит молодые разошлись. Банк забрал дом, который продали на аукционе. Кому в таком случае полагаются деньги за дом?

Ответы на вопрос (4):

Какие? Ведь деньги были вложены в дом?

С уважением.

Бывшей жене и матери как собственникам.