Нужно ли при регистрации товарищества на вере в заявлении Р 11001 указывать вкладчиков.

• г. Донецк

Ответы на вопрос (1):

Посмотрите порядок заполнения этого заявления.

Приказ ФНС России от 31.08.2020 N ЕД-7-14/617"Об утверждении форм и требований к оформлению документов, представляемых в регистрирующий орган при государственной регистрации юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и крестьянских (фермерских) хозяйств"