Травма ребенка в детском саду вызвала шок - история одной мамы

• г. Ижевск

Спустя сутки мне позвонили с работы и сообщили что у ребенка травма и получил он её на прогулке в детском саду гюно когда я уходила ребёнок чувствовал себя хорошо и не жаловался и драки не было.

Ответы на вопрос (3):

Надо написать заявление в прокуратуру, Ольга.

Подавайте на детский сад в суд требуйте денег.

Это неплохой способ заработать. Пишите в полицию а далее иск в суд на детский сад.