Уважаемы господа юристы подскажите пожалуйста как должена правильно выплачиватся заработная плата.

• г. Москва

Очень, очень срочно. Уважаемы господа юристы подскажите пожалуйста как должена правильно выплачиватся заработная плата. В каком размере выплачивается аванс. Каков минимальный размер выплат аванса.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, это эаконодательством не регулируется. Только установленной на самом предприятии системой оплаты труда.