Как переоформление дома на имя продавца может повлиять на детские пособия

• г. Краснодар

Я купила дом на материнский и отцовскии капитал, теперь я хочу заново переоформить на имя продавца. Прошло 5 месяца. Если я переоформлю мои детские пособие остановят.

Ответы на вопрос (2):

Вы без разрешения органов опеки не сможете с этим домом ничего сделать. Вы же, наверное, детям доли выделили? Или нет? Если нет, то вас прокуратура обяжет это сделать. Поэтому вопрос о ваших пособиях остается открытым.

В вашем вопросе усматриваются признаки незаконного "обналичивания" материнского капитала.