Указание последнего места работы в анкете при устройстве на работу - обязательно ли?

• г. Челябинск

Если при заполнений анкеты при устройстве на работу я не указала последнее место работы из за этого могут отказать в трудоустройстве?

Ответы на вопрос (3):

Нет, по этой причине в трудоустройстве отказать не могут.

Могут. Работодателя интересует именно ваши отношения и причины увольнения с прошлой работы.

Здравствуйте!

Это не является причиной для отказа в трудоустройстве. Но могут выяснить, что Вы не указали последнее место работы, получится конфуз.