Вопрос оплаты услуг юриста - возможность оплаты с карты Теле 2 или перевода на банковскую карту юриста

• г. Екатеринбург

Можно мне оплатить услуги юриста с моей системы карты (теле 2)? Или скинуть на вашу банковскую карту оплату за ответ на свой вопрос?

Ответы на вопрос (3):

Этот вопрос Вам нужно написать в личные сообщения выбранному на сайте юристу. Удачи.

Здравствуйте.

Способ оплаты услуг вам необходимо согласовать с самим юристом.

Гражданский кодекс не ограничивает вас в способах оплаты.

Закон лишь говорит об оплате услуг:

ГК РФ Статья 779. Договор возмездного оказания услуг

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Договаривайтесь с любым из юристов через личные сообщения.