Возник вопрос на работе.

• г. Хабаровск

Хочу задать вопрос по теме как слесарь сантехник. О переделке стояка горячего водоснабжения и границе ответственности сторон.

Ответы на вопрос (2):

Дмитрий, стояк УК, от внутриквартирных кранов собственник.

Жилец самовольно сделал врезку в стояк ГВС и установил свой полотенцесушитель но течь возникла выше врезки, на стояке по сварочному шву от застройщика. У него в квартире. За чей счёт должны проводиться работы по устранению течи (сварка)?