Добрый я работник ржд могу ли я от профкома получить материальную помощь за лечение зубов.

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, можете.

Здравствуйте, есть такое право, если Вы являетесь членом профсоюза. Тем более в РЖД есть доп. мед.страхование, где Вы можете получить и дополнительное лечение и зубопротезирование, от СОГАЗа. Обратитесь в ОК, в профсоюз с заявлением, приложите чеки или направление от врача стоматолога о необходимости дополнительного лечения.