Может ли быть такое что решение суда по взысканию вынесено, но ответчик узнает спустя несколько лет об этом.

• г. Нижний Новгород

Может ли быть такое что решение суда по взысканию вынесено, но ответчик узнает спустя несколько лет об этом.

Ответы на вопрос (3):

Да, это вполне реально.

Если ответчик действительно не был извещен о суде, может попытаться восстановить сроки и обжаловать решение.

Может быть - был вынесен судебный приказ или заочное решение?

Здравствуйте!

Конечно может. У вас заблокировали карты?