8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Мною было подано заявление мировому судье на взыскание с организации задолженности по заработной плате за 6 месяцев.

Суд постановил: Взыскать с организации в мою пользу задолженность по заработной плате с 1.06.2011 года по 31.12.2011 года включительно 54500 рублей. Судебный приказ подлежит немедленному исполнению в части взыскания задолженности по заработной плате за период с 1.06.2011 года по 31.12.2011 годавключительно в сумме 54500 рублей, в остальной части судебный приказ подлежит исполнению после вступления в законную силу. Судебный приказ вступил в законную силу 05.02.2012. Организация обьявляет себя банкротом и все средства проходят через внешнего управляющего. Продукция и техника распродавалась. Но никаких выплат по зарплате не производилось. Как быть дальше? Как взыскать задолженность?

Александр, г. Далматово
Александр Россия, г. Далматово
17.11.2012 в 16:25
номер вопроса №2021829
прочитан 39 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Требования об уплате заработной платы при банкротстве удовлетворяются во вторую очередь Сначала идут выплаты вознаграждения арбитражным управляющим, если денег будет достаточно для выплат другим очередям то оплатят, если нет то увы вы ни чего не сможете сделать.

    17.11.2012 19:09
  • Нужно еще учитывать, что вы находитесь не в очередных платежах, поэтому навряд ли вы что-то получите

    Адвокат Россия, г. Курган
    18.11.2012 18:28
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение