8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Я победила в суде и перевела права покупателя соседней комнаты в коммунальной квартире на свою не совершеннолетнюю дочь.

Сегодня получила судебное письмо о снятии ареста (обеспечения) со спорной комнаты с пометкой вступило в законную силу. Встал вопрос об оформлении права собственности на дочь по результатам решения суда. Какие документы требуются? При условии, что бывший собственник спорной комнаты не предоставил мне никаких бумаг (как-то: кадастровый паспорт и др.)?У меня на руках только решение суда.

Олег Гура, г. Мурманск
Олег Гура Россия, г. Мурманск
17.11.2012 в 16:28
номер вопроса №2021851
прочитан 31 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение