Встал вопрос об оформлении права собственности на дочь по результатам решения суда.

• г. Мурманск

Я победила в суде и перевела права покупателя соседней комнаты в коммунальной квартире на свою не совершеннолетнюю дочь. Сегодня получила судебное письмо о снятии ареста (обеспечения) со спорной комнаты с пометкой вступило в законную силу. Встал вопрос об оформлении права собственности на дочь по результатам решения суда. Какие документы требуются? При условии, что бывший собственник спорной комнаты не предоставил мне никаких бумаг (как-то: кадастровый паспорт и др.)?У меня на руках только решение суда.

Ответы на вопрос (1):

Выписать в канцелярии суда исполнительный лист и с ним к судебным приставам.

Если продавец не захочет исполнять добровольно, то ему помогут.