Как ограничить доступ бывшего супруга к общему автомобилю в условиях развода?

• г. Краснодар

Автомобиль совместно нажит. Зарегистрирован на мне. Соответственно налоги и штрафы приходят на моё имя муж их платить не хочет. Страховки вообще нет. Сейчас стадия развода. Как мне запретить ему ездить на автомобиле? Если и ключи и документы у него в домтупе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Необходимо обратиться в суд с иском о разделе и ходатайством

Напишите юристу в личном сообщении для подготовки искового заявления и ходатайства!