Окна на автомобили - могут ли откатные рамы повредить две машины и кто должен оплатить ущерб

• г. Кемерово

Может ли выпавшая откатная балконная рама повредить не один, а 2 припаркованных внизц автомобиля, один из которых поврежден со всех сторон? Повреждены, оба бампера, фары, все двери, крыша, стекло лобовое и заднее.

И правомерно ли при взыскании страховой кроме суммы ущерба еще и проценты за пользование чужими денежными средствами? Иск предьявлен почти 3 года спустя после события.

Ответы на вопрос (1):

Алёна, вам на исковое заявление нужно грамотно составить возражения, которые и приобщить к материалам дела. Иск то на руках?