Как узнать, достаточно ли стажа для ухода в 55 лет, если часть времени не учитывается?

• г. Чита

Работал осмоторшиком ремонтником заб край 13 лет 5 месяцев сто уберается из стажа например отпуска, больничные или неуберается достаточно ли мне этого стажа по уходу в 55 лет И где мне точно узнать? СПАСИБО ЗА РАННЕЕ.

Ответы на вопрос (1):

Если вам нужна платная консультация или составление документа, выберите юриста на платной основе (ст.779 ГК РФ) к нему обратитесь, получите грамотную консультацию или документ со ссылками на законы.