Как списать кредит при онкологическом диагнозе и потере работы - личный опыт

• г. Москва

У меня две кредитной карты, задолженности нет! Мне поставили онкологический диагноз, дали группу, возможно останусь без работы! Как я могу списать кредит по всем вышеперечисленным причинам?

Ответы на вопрос (3):

Однозначно, никак вы не спишите кредитные обязательства.

Здравствуйте, Лариса Павловна. По таким основаниям вы списать кредитную задолженность не сможете. Для списания кредита надо перестать платить, не иметь ничего в собственности, должно быть решение суда о взыскании с вас долга, ИП у пристава прекращенное по п.4 ч.1 ст.46 "Об исполнительном производстве". Потом подать на банкротство.

Как вариант - банкротство.