Сколько времени изготавливается решение суда по гражданскому делу о вступлении в законную силу.

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Изготовление решения в полном объеме может быть отложено на срок, не превышающий пяти дней. Дата изготовления решения в полном объеме считается датой принятия решения. Решение вступает в силу через 30 дней отведенных для обжалования сторонами.

От пяти до 10 дней на практике.