Обязанность собственника жилья - разрешение спора и применение правовых норм

• г. Москва

Обязанность собственника жилья.

Как следует поступать в данной ситуации, как разрешать данный спор? Какими именно (!) правовыми нормами следует руководстваваться?

И как товарищество собственников данного дома должно обратиться к заявителю (проект обращения?)

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Виктория, ТСЖ устанавливает обязательные платежи, которые подлежат оплате всеми жильцами многоквартирного дома, независимо собственник он или нет жилья.