Как получить пособие, если номер актовой записи о разводе состоит из 21 цифры, а нужны только 5?

• г. Казань

У меня в гос услугах на пособие запрашивают актовую запись о разводе, у меня номер актовой записи состоит из 21 цыфры а нужно 5 что делать?

Ответы на вопрос (1):

Вы скорее всего смотрите не ту запись, там есть строка "составлена запись акта о расторжении брака № ...