Что в этом случае можно сделать, что бы жена (мама) могла разпорядиться продать комнату и купить квартиру?

• г. Санкт-Петербург

Родители собственники (папа и мама) решили продать в комуналке 2 комнаты и купить в квартиру. Но случилось не счастье папа по падает в больницу с ишемическим инсультом левая сторона головы паралезована и правая нога и рука. У нас заключен договр с риелтором и покупатели уже нашлись. Но папа не в состоянии ничего сейчас понимать и подписывать. Подскажите? Что в этом случае можно сделать, что бы жена (мама) могла разпорядиться продать комнату и купить квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Ничего не сделать,ждать пока выздоровеет папа. Риэлторам то же самое.