Право на компенсацию неиспользованного отпуска - что говорит закон для председателя ТСЖ в МКД?

• г. Пенза

Работаю председателем ТСЖ в МКД. 4 года не был в отпуске. Имею ли я право на компенсацию за неиспользованный отпуск за 4 года, и если да,то на каких условиях?

Ответы на вопрос (1):

Из расчета - за каждый год. Статья 115 ТК РФ:

Ежегодный основной оплачиваемый отпуск предоставляется работникам продолжительностью 28 календарных дней.