Снялся с учёта в категории Д - нужно ли повторно ставиться на учёт при изменении места жительства?

• г. Уфа

У меня категория Д, Я снялся с учёта. надо ли мне по-новому месту жительства вставать опять на учёт? Или уже ничего никуда не надо идти и вставать.

Ответы на вопрос (1):

Вадим, категория годности «Д» — не годен. Её обладатели освобождаются от призыва на срочную службу и снимаются с воинского учета.