Вопросы здравоохранения в ДНР - отмена регресса и лечение шахтеров

• г. Ростов-на-Дону

Я проживаю в ДНР, шахтёр, в данный момент нахожусь на лечении по профзабалеванию, но говорят что регресс отменили, правда или нет? Стоит ли мне продолжать лечение?

Ответы на вопрос (4):

Лечиться Вам или нет-это вопрос к врачам а не к юристам.

Берегите себя!

Действует и будет действовать с поправками Федеральный закон от 24.07.1998 N 125-ФЗ ст.8 о страховом обеспечении по профзаболеванию.

Расследование и подтверждение заболевания сейчас пока по Постановлению 967, с 1/03/23 по Постановлению Правительства РФ от 05.07.2022 N 1206.

Случаи расследуются, компенсация есть при подтверждении страхового случая.

Это ясно, я на счёт того что есть в ДНР регресс или отменили?

Добрый день! Шахтер 48 Донецк Днр Назначена пенсия по инвалидности 3 гр и 50 % регрес по неврологии в заключениеии неврохирурга ракик + легкий рез на ногу нужно проходить перекамисию говорят что снимут группу групу оставят только регрес тоесть если я получаю пенсию по инвалидности так еще нет 50 лет то останусь без ничего но вроде регрес остаетца как это понять и что с этим делать ?