Я добровольно согласился на возмещение ущерба по уголовному делу, могу ли я теперь отказаться от добровольного возмещения ущерба

• г. Тверь

Я добровольно согласился на возмещение ущерба по уголовному делу, могу ли я теперь отказаться от добровольного возмещения ущерба, если приговор вступил в законную силу,

Ответы на вопрос (1):

Просто на основании приговора будет выдан исполнительный лист и пристав приступит к принудительному исполнению.