Получение посылки на адрес нового жительства - стоит ли рисковать при получении?

• г. Владимир

Сегодня получил смс о прибытии посылки в отделение почты, причём по новому адресу моего жительства (живу здесь неделю) посылка без наложенного платежа, но всё равно сомневаюсь, получать или нет. Вес посылки 400 г, вдруг там наркотики или ещё что-то и меня хотят подставить... Подскажите, как быть? Желание получить халявную посылку преобладает 🌚

Ответы на вопрос (2):

Придите на почту и узнайте кто отправитель. Далее принимайте решение.

Ну почему же халявную, если на неё нужно платить прежде чем получить. А решать только вам.