Можно ли купить квартиру в долевой собственности под материнский

• г. Томск

Можно ли купить квартиру в долевой собственности под материнский капитал.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Да, можно если Вы покупаете всю квартиру целиком, а не долю в ней.

Если только у вас там имеется доля, а при покупке другой доли, она полностью перейдёт к вам, больше никак не купите.

Если полностью покупаете, то нет никаких проблем.

Если полностью выкупаете, после чего доли исчезнут, то можно. В иных случаях нельзя.