Дети, приобретшие долю в жилье в несовершеннолетнем возрасте, имеют право на вычет НДФЛ?

• г. Уфа

При покупки жилья 2013 г. дети были несовершеннолетними. Доля у каждого имеется. В настоящее время работают. В праве ли они получить вычет НДФЛ?

Ответы на вопрос (2):

Могут, обращайтесь в налоговую с заявлением.

Да, нет срока давности на подачу. Если взрослые через себя не провели, то можно подать.