Что мне будет если Я сломал турникет в магазине на меня написали заявление и есть видео я сделал это осознано.

• г. Саратов

Ответы на вопрос (2):

По крайней мере Вам придётся оплатить стоимость сломанного имущества, если, конечно, собственник не напишет заявление в правоохранительные органы. Думаю, следует решить вопрос полюбовно, просто пойти на заглаживание вины, чтобы не было никаких обращений на Вас в полицию или суд.

Добрый день! Могут привлечь к ответственности за хулиганство, ст. 20.1 КоАП, и потребовать возместить ущерб.