Как вернуть справедливость - борьба за права после лишения жилья и паспорта

• г. Москва

Мне было 16 лет в 2003 году. Мать меня из трех комнатной выписала выкрав мой паспорт в однокомнатную где прописана сестра и ее дочь, а теперь еще и я с двумя детьми. О чем я узнала, только когда вернули мне паспорт, тогда я находилась беременная на 8 месяце беременности первым ребенком. Но незная куда обращаться, я получаеться упустила срок давности. И теперь приходиться скитаться с двумя детьми, так как с того момента мне стало негде жить. Могу ли я все таки добиться правды в суде?

Ответы на вопрос (3):

Галина, если вы или ваш представитель сможет восстановить срок исковой давности - то ваше дело небезнадежно.

Прошел ли срок - это будет решать суд. так что если ваша мама и скажет, то только суд будет давать оценку этим заявлениям.

Галина Ивановна, если Вы уже в суде не "наломали дров" самостоятельно, то дело может оказаться не таким безнадёжным, как Вам кажется. Обращайтесь.