«Проблема с платежом на кредитку Тинькофф - оказался на дебетовой карте, которую арестовали»

• г. Челябинск

На дебетовой карте Тинькофф блэк арест от приставов и взыскателя. Есть еще кредитка Тинькофф платинум. Я внесла на неё минимальный платёж, но они каим то образом поступили ни на кредитку, а на дебетовую, хотя все делала правильно. И естественно с арестованной карты этот платеж и ушел кивзыскателю. И что мне теперь делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Ни чего не делать. Банк самостоятельно перенаправил деньги в счёт погашения задолженности.