Как решить проблему с долгами по алиментам, когда официального дохода нет?

• г. Краснодар

Я должница по алиментам в сумме 191 тыс., официально не работаю, пристав сказала что начисления на одного ребёнка примерно 16000, не знаю как быть с долгом, так как сумма растёт а платить долг и ежемесячно нет такой возможности, у меня неофициально день 1000, подскажите пожалуйста как быть и что можно сделать!?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Вам необходимо либо официально устроиться на работу либо встать на учёт по безработице в цзн. Тогда задолженность не будет рассчитываться по средней заработной плате по РФ.