8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Как и где мне получить справку, что условный срок 1 год истек.

Станислав, г. Новосибирск
Станислав Россия, г. Новосибирск
17.11.2012 в 23:40
номер вопроса №2022517
прочитан 22 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • А зачем это вам нужно.?

    У вас есть приговор вступивший в законную силу, на нем указано когда он принят.

    Чего ещё нужно?

    Юрист Россия, г. Снежногорск
    17.11.2012 23:43
  • Здравствуйте. В соответствии со ст. 82 УК РФ судимость погашается и лицо считается не судимым -

    при условном осуждении - с даты окончания испытательного срока.

    Так что приговор, в котором указана дата начала и окончания испытательного срока и является таким документом.

    Юридическое агентство ООО "Империя-ЛД"
    Фирма Россия, г. Новосибирск
    Юридическое агентство ООО "Империя-ЛД"
    18.11.2012 11:01
    Станислав Россия, г. Новосибирск
    18.11.2012 в 22:38
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение