А у меня был суд уже с банком и он почему после суда продал долг.

• г. Москва

А как должен быть выглядеть кредитный договор? Я когда брал авто кредит у меня один заявление о заключении договора в рамках программы экспресс автокредит там расписании платежей и подписи и реквизиты банка и мои а еще отдельный правила предоставления акб там пункты что можно что нельзя, а подписи только в одном, просто банк продал долг агентству. А у меня был суд уже с банком и он почему после суда продал долг.

Ответы на вопрос (1):

Банк вправе был уступить права требования долга по решению суда.

Хотя в настоящее время Пленум Верховного Суда РФ указывает, что право банка уступить права требования долга другим лицам должно быть с согласия потребителя (потребитель должен дать согласие до подписания договора), в противном случае банк такого права не имеет.