Как правильно разделить имущество при отсутствии претензий бывшего супруга - кейс с квартирой и кредитом

• г. Санкт-Петербург

Что нужно сделать когда бывший супруг не претендует на имущество? Куплина квартира в браке, она собственник и выплачивает кредит, оформленый на него. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Необходимо заключить договор дарения

.

Напишите юристу в личном сообщении или WhatsApp Viber Telegram для подготовки договора дарения!