8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Отец ребенка прячет его от матери, не пускает его в школу, мотивирует тем, что сын (12 лет)

хочет жить с ним. Может ли мать обратится в милицию с требованием разыскать ее сына и потребовать у милиции убрать препятствие ее общению с сыном (ранее сын жил с матерью а отца на каникулах навещал)? как обязана поступить милиция? Что потребовать в заявлении? На какой закон маме сослаться в заявлении чтоб найти и видится с сыном?

Л., г. Новосибирск
Л. Россия, г. Новосибирск
17.11.2012 в 23:50
номер вопроса №2022562
прочитан 31 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • не пускает его в школу,

    По этим основаниям и обращайтесь в полицию с заявлением и на будущее, не стоит на долго ребёнка отпускать к отцу. -это Вам урок.

    17.11.2012 23:53
    Л. Россия, г. Новосибирск
    18.11.2012 в 00:15
    Спасибо за ответ!а как мне видеть сына,если отец прячется и не пускает меня?я имею право знать где он с отцом находится?
  • Здравствуйте. Для определения правильных действий необходимо выяснить некоторые вопросы, которые вы не отразили. Позвоните 279 20 71, 8 905 934 0770 и получите ответ.

    Юридическое агентство ООО "Империя-ЛД"
    Фирма Россия, г. Новосибирск
    Юридическое агентство ООО "Империя-ЛД"
    18.11.2012 09:48
    Л. Россия, г. Новосибирск
    18.11.2012 в 15:10
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

А как мне видеть сына,если отец прячется и не пускает меня?я имею право знать где он с отцом находится?

Л., г. Новосибирск
Л. Россия, г. Новосибирск
18.11.2012 в 00:15
номер вопроса №2022587

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение