Что делать и как быть, хотят лишить прав за 0,046 промилий, за двадцать часов до того как сел за руль выпил банку пива,

• г. Санкт-Петербург

Что делать и как быть, хотят лешить прав за 0,046 промилий, за двадцать часов до того как сел за руль выпил банку пива,

Ответы на вопрос (2):

Благодаря поправкам, внесенным законодательством не допускается наличия промилий в крови при вождении автотранспортного средства.

Для консультации обратитесь очно к юристу с целью составления определенной позиции по данному делу.

С уважением.

Здравствуйте.

Если не будет других оснований, то лишат прав.