Ребенок порвал паспорт как его поменять.

• г. Махачкала
Ответы на вопрос (1):

Адам!

Новый получите, штраф оплатить придется.

Спросить
Пожаловаться

Мой ребенок порвал паспорт жены не хватает почти всех страниц паспорта смогу ли я получить справку о прописки жены если у ние порван паспорт. Офицально мы расписаны.

У меня ребёнок порвал паспорт (вырвал все листы) недавно мне исполнилось 20 лет и мне нужно поменять паспорт, в МФЦ требуют при подаче документов прописное из военкомата (у меня его нет) для того, чтобы его сделать требуется паспорт, который уже порван и не действителен. Что мне делать в такой ситуации?

У меня такой вопрос ребёнок порвал первую страницу паспорта могу ли я поменять паспорт в городе где я не прописан? И какой будет штраф?

Испорчен паспорт 1 страничку порвал ребенок. Могу ли я его оформит как замену и оплатить гос пошлину всего 300, сказав что я хочу поменять паспорт на паспорт нового образца с татарской обложкой? Спасибо.

Мой ребенок порвал паспорт жены не хватает почти всех страниц паспорта смогу ли я получить справку о прописки жены если у ние порван паспорт. Офицально мы расписаны. И щас она лежит в больнице с ребенком.

У меня ребенок порвал паспорт могу ли я поменять его? не по месту пропискипостоянной есть временная регтстрация и она 2 февраля заканчивается?

Маленький ребенок порвал первую страничку в паспорте. Подскажите, как правильно его заменить и какой будет штраф за порчу паспорта.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ребёнок порвал последнюю страницу паспорта, там где стоит отметка отражён выданном паспорте. Можно ли просто заклеить страничку и не менять пока паспорт.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение