Новичок на сайте - почему мои комментарии удаляются? Опытные пользователи привлекают подписчиков через ботов?

• г. Оренбург

Я помещаю на этот сайт статью и вижу, что кто-то написал комментарий, хочу его прочитать, но он тут же не успев появиться, сразу удален. Это происходит за какие-то 1-2 минуты. На этом сайте я новичок. Вижу, что здесь много писателей, набирают много лайков и комментариев, всех поддерживаю, кто меня об этом просит. Мне предлагали с помощью телеграм бота быстро набрать подписчиков. Но это не бесплатно, я не ответила на предложение. Но вижу, тут еще один бот работает, удаляет комментарии у новичков, не дает им хода. Хочу спросить, права ли я?

Ответы на вопрос (2):

Вы видимо сайт попутали, лайки, набор подписчиков и прочее на юр. сайте никого не интересует. Здесь получают юр. консультацию, юристы консультируют, находят клиентов, работают одним словом.

"Ваш ответ на вопрос №20227118 бесполезен для меня" Понятно теперь, что к чему.

Метка "полезным и благодарным" www.9111.ru

Уважаемая Айхан, тут юридический форум в первую очередь, никто вам не скажет из юристов по каким принципам работает администратор этого сайта.