Какой прожиточный минимум указать при запросе на алименты в Москве?

• г. Москва

Какой прожиточный минимум нужно указать в заявлении на алименты на супругу, средний на душу населения или для трудоспособного населения, по г.Москве? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Алименты на супругу (если ребенку нет 3-х лет) взыскиваются в твердой денежной сумме.

Согласно ст.91 СК РФ, размер алиментов определяется судом, исходя из материального положения в твердой денежной сумме, подлежащей ежемесячной уплате.